Как выбрать надежную автоматику для откатных ворот

Как выбрать надежную автоматику для откатных ворот

В этой статье мы расскажем вам как выбрать надежную автоматику откатных ворот для самостоятельной установки и сэкономить до 5 тысяч гривен.

Подходящие погодные условия

Большинство качественных приводов в основном из Италии. А там тепло и нет снега. Следственно они не рассчитаны на нашу погоду. В наших условиях лучше если запас будет в 3 или 4 раза к весу ворот. Если вы выбираете на нашем сайте, обратите внимание на Rotelli 1100 и Miller Technics 1000. Они рассчитаны на вес ворот более 1000 кг.

Металлические шестерни автоматики для ворот


Убедитесь какие шестерни в редукторе привода, который вы хотите купить. Отдавайте предпочтение металлическим шестерням. После одного-двух лет использования пластиковые шестерни быстро изнашиваются. У рекомендуемых нами моделей Миллер Техникс и Ротелли шестерни металлические. По нашему опыту можем сказать, что данные модели прослужат вам не менее 10-ти лет.

Преимущество магнитного концевика

Магнитный концевой выключатель зимой работает надежнее механического. Механический концевик - это пружинка, которая зажата между двумя кнопками. Когда она упирается в упор на зубчатой рейке двигатель отключается. То-есть она будет останавливать привод на снеге и льде, который будет налипать на зубчатой рейке. Поэтому вам постоянно нужно будет чистить снег и лед на воротах. Магнитный концевик всех этих недостатков лишен. Он надежно работает в любую погоду.

Источники достоверной информации для выбора автоматики


Поищите в интернете простую инструкцию по установке. Перед тем как покупать ознакомьтесь с инструкцией. Если вам что-то непонятно, вы всегда можете обратиться к нашим специалистам, для уточнения всех особенностей выбора откатной автоматики. Заранее инструкции у большинства моделей как головоломка или пазл. Ошибка стоит около 100 долларов. Примерно столько стоит новая плата управления.

С нами надежней! АВТОМАТИКА+

В нашем интернет-магазине работают высококвалифицированные специалисты, которые укажут вам на все тонкости выбора распашной автоматики и помогут подобрать оптимальный вариант именно для ваших ворот. Если у вас появились вопросы вы можете задать их нашему специалисту по телефону:

Киевстар: 0687141022

Напишите ваш вопрос в сообщении на нашем сайте или на почту: avtomaticamarket@gmail.com

Автоматика Откатная Привод Ворота

Комментарии